Горячая линия
8 (964) 901-17-16
Telegram Telegram WhatsApp WhatsApp

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом. 18+

Лечение лудомании, алкоголизма и наркозависимости
Москва

Мы правильно определили ваш город - Москва

Горячая линия
8 (964) 901-17-16

Наркологическая клиника Реванш в Москве

Наркологическая клиника Реванш в Москве
Анонимная клиника наркологии и психиатрии Реванш - это частная клиника способная помочь вам и вашим близким преодолеть зависимость от игромании, алкоголизма и наркозависимости. Лечение деменций и депрессии, а также любых психических заболеваний и отклонений. Мы круглосуточно оказываем наркологическую помощь на дому и в стационаре. Уже много лет врачи клиники спасают и помогают, мы зарекомендовали себя как ответственная и добросовестная клиника психиатрии и наркологии. Хватит ждать, убедитесь в этом сами.

Наркологическая клиника Реванш в Москве
1 час
Врач приедет в течение часа
24/7
Анонимно и круглосуточно
100%
Бесплатная консультация
Алкогольный калькулятор
Рассчитайте степень опьянения, чтобы правильно подобрать услугу
Ваш пол:
Мужчина
Женщина
Ваш возраст: лет
Ваш вес: кг
Сколько было выпито: мл
Крепость напитка: %
Длительность употребления: дней

Тяжёлое отравление алкоголем

Концентрация алкоголя в крови: 0.28 промилле (‰)

Время вывода алкоголя из организма: 2 ч.

Степень алкогольного опьянения:
Нормальное состояние

Результаты предварительные и для точного анализа требуется консультация специалиста. Расчеты проводились по формуле Видмарка

Анонимная и бесплатная консультация специалиста pulse

Опытные специалисты нашей клиники помогут найти решение именно в вашей ситуации, обратитесь прямо сейчас!
24/7
Наша клиника работает круглосуточно
100%
Бесплатный подбор программы лечения
Бесплатно
Транспортировка до клиники
К пациенту выезжает врач нарколог, применяет при необходимости, меры первичной медицинской помощи, затем сопровождает пациента на всём пути следования в клинику
Уговорим вашего близкого на лечение

Уговорим вашего близкого на лечение

Безопасная интеграция без физического воздействия pulse
1
метод
Беседа с наркологом в клинике
Наш специалист найдёт причины, побудившие к употреблению, и выстроит диалог, учитывая индивидуальные особенности пациента
2
метод
Проведение интервенции у вас дома
Психологи приедут к вам на дом и проведут мотивационную беседу с зависимыми, практически в 100% случаев пациент соглашается на лечение
3
метод
Мотивация во время экскурсии в центр
Специалисты центра произведут зависимому экскурсию и сформируют комплекс доводов, индивидуальных для каждого пациента

Лицензии и сертификаты

Мотивирующие истории

Отзывы бывших зависимых, которые прошли у нас лечение. Здесь они делятся своими надеждами и опасениями, рассказывают о впечатлениях, полученных в процессе сотрудничества

Ответы на часто задаваемые вопросы

Наши специалисты ответят на любой вопрос на бесплатной консультации
Мне долго лечиться для того, чтобы полностью избавиться от наркозависимости?
Срок лечения индивидуаленый для каждого человека. И в него нужно обязательно включить период реабилитации. В целом, это занимает 1-4 месяцев, в зависимости от ситуации и сложности случая.
Почему все говорят, что для лечения алкоголизма нужно обязательно обращаться в наркологическую клинику? Мой брат бросил пить сам, и теперь всем рекомендует именно самостоятельный подход.
Безусловно, ваш брат молодец, и хочется верить, что результат останется навсегда. Однако при самостоятельном подходе часто возникают срывы, и к сожалению, чаще всего это ничем положительным не заканчивается. Алкоголизм — это заболевание, и от него нужно лечиться комплексно.
Я думаю, что у меня нет силы воли, и я не уверен, что могу и вообще хочу вычеркивать спиртное из своей жизни. Но у меня запои и проблемы со здоровьем, нужно бросать. Будет ли у меня результат от лечения в клинике?
Разумеется, будет. С вами будут работать психологи и другие специалисты, которые помогут выработать твердую позицию и вычеркнуть спиртное из жизни.
Я пью пиво 4-5 раз в неделю, иногда чаще, работе и жизни это не мешает. Есть ли у меня проблемы с алкоголем?
Да. Пивной алкоголизм коварен и на первых порах выглядит совсем не опасно, не мешает жизни. Но прогрессирует он быстро. Не стоит откладывать обращение к специалистам.
Обязательно ли нужно ложиться в клинику после вызова нарколога на дом?
Это настоятельно рекомендуется каждому пациенту. Конечно, лечиться или нет — дело добровольное, но если дело доходит до вызова специалиста на дом, давно пора задуматься о своем здоровье и будущем. Ведь любая зависимость прогрессирует очень быстро.
Я хочу отправить на лечение своего сына, но боюсь, что об этом узнают в учебном заведении и его отчислят. Что вы можете сказать по этому поводу?
Мы гарантируем анонимность, и информация о том, что он проходил лечение от зависимости, нигде фигурировать не будет. Точно так же и ни в каких документах это указываться не будет. Потому вы можете смело и не теряя времени отправлять его в клинику.
Ребенок стал часто приходить домой поздно, иногда под утро. Он рассказывает всякий бред, но алкоголем от него не пахнет, хотя ведет себя странно. Может ли это быть связанным с наркотиками?
Да, есть большая вероятность наркомании. Чтобы не гадать, лучше сдать анализы. У нас в клинике это можно сделать анонимно. В дальнейшем специалисты помогут вам принять правильное решение.
Муж лечился от алкоголизма народными средствами, никакого особого эффекта не было. Зато у него начались приступы агрессии и проблемы ЖКТ. Не даст ли лечение в клинике аналогичного результата?
Лечиться домашними средствами и без наблюдения врача опасно, этого не стоит делать. В клинике ваш муж будет под круглосуточным наблюдением врачей, лечение ему будет предоставляться индивидуальное, после обследования. Потому побочных эффектов не будет, только стопроцентная гарантия трезвости.
После обнаружения проблем с почками врачи настоятельно советуют бросить пить. Можно ли мне лечиться от алкоголизма? Есть много противопоказаний по здоровью.
При сложностях со здоровьем методики, лекарства подбираются индивидуально. И это вполне возможно. Обращайтесь в клинику и проходите лечение, чтобы избавиться от алкоголизма.
Дочь давно выпивает, не обращала на это особого внимания. А теперь каждая выпивка стала сопровождаться истериками, руганью. Что происходит?
Речь идет о переходе на вторую стадию алкогольной зависимости, требуется отказаться от спиртного. В идеале стоит пройти лечение, и полностью исключить алкоголь из жизни.

Наркологический центр в Москве

Зависимость любого рода - огромная проблема, решить которую своими силами не получится. Но не нужно опускать рук и оставлять ситуацию на самотек, так как болезнь никуда не исчезнет сама собой. Необходимо вмешаться и сделать это как можно раньше, пока последствия болезненного влечения не стали фатальными.

Обратитесь в наш частный наркологический центр, если вам требуется лечение любого рода зависимости. Мы более десяти лет помогаем людям вылечиться от алкоголизма, наркомании, игромании, созависимости, токсикомании, зависимости от лекарственных препаратов. Эффективность терапии при прохождении полного курса лечения - более 80%!

Преимущества обращения в нашу клинику психиатрии и наркологии:

  1. Мотивация зависимого человека на лечение. Наш частный наркологический центр в Москве работает даже с теми людьми, которые не признают свое заболевание и отказываются лечиться. К сожалению, таких более 90% в нашей практике, и этих людей важно не оставлять, ведь их единственный шанс на нормальную жизнь - это лечение. Наши сотрудники выезжают на дом к пациентам, чтобы поговорить с ними о проблеме. Эффективность профессиональной мотивации давно доказана: каждые 9 пациентов из 10 после беседы соглашаются начать лечение алкоголизма или любой другой зависимости.

  2. Анонимность с самого первого обращения. Все люди, которые обращаются в наш центр наркологии, могут рассчитывать на полную конфиденциальность. Мы не проверяем документы поступившего на лечение пациента, не фиксируем нигде реальные данные. Всю терапию можно пройти под псевдонимом, если вы переживаете за свою репутацию. Наши сотрудники строго соблюдают врачебную тайну. Пациентов не ставят на наркологический учет, поэтому информация о лечении никогда не будет выявлена в дальнейшей жизни вашего близкого человека.

  3. Современный подход к лечению любой зависимости. Все наши сотрудники ежегодно проходят повышение квалификации, посещают российские и зарубежные семинары наркологии, где обсуждаются новые методы и подходы к лечению алкоголизма, наркомании и других видов зависимости. Благодаря этому, в своем наркологическом центре мы можем использовать инновационные методики, доказавшие свою безопасность и эффективность.

  4. Только качественные сертифицированные препараты. Наш центр психиатрии и наркологии проводит лечение исключительно качественными препаратами, имеющими все сертификаты соответствия. Мы не экономим на здоровье наших пациентов и не подключаем к терапии более дешевые сомнительные аналоги, поэтому всегда уверены в результативности и безопасности наших процедур и назначений.

  5. Ежедневная психологическая помощь. Мы знаем, как на самом деле тяжело отказаться от привычного образа жизни, алкоголя, наркотиков, компьютерных или азартных игр. Поэтому наши сотрудники ежедневно поддерживают наших пациентов, проводят с ними беседы и консультации, чтобы поддерживать мотивацию зависимых на полное выздоровление.

  6. Трансфер зависимых в стационар. Часто наши клиенты сталкиваются с невозможностью самостоятельно привезти в стационар зависимого человека. Причиной может быть отсутствие личного транспорта или неадекватное состояние зависимого человека, при котором без помощи врачей никак не обойтись. В подобных случаях мы не оставляем наших пациентов на произвол судьбы, а приезжаем за ними сами. Вы можете вызвать трансфер в любое время суток. Двери нашего приемного покоя открыты круглосуточно!

  7. Экстренная наркологическая помощь. Если ваш близкий оказался в критическом состоянии после употребления наркотиков или спиртных напитков, лучше всего звонить в экстренную наркологию, а не в государственную скорую помощь. По нашему номеру горячей линии вы можете всегда вызвать бригаду наркологов домой, и опытные наркологи быстро купируют опасное состояние вашего родственника.

Консультация нарколога

Первичный прием нарколога позволяет познакомиться с центром наркологии и лечащим врачом, задать любые вопросы относительно зависимостей, проконсультироваться со знающим человеком, если у вас есть сомнения относительно зависимости своего близкого человека. Мы настоятельно рекомендуем обратиться к наркологу при любых подозрениях на зависимость. Пусть вы ни разу не ловили родственника за руку и не уверены, безопасно ли то количество алкоголя, которое он употребляет - в этой ситуации лучше опровергнуть свои подозрения у врача, чем упустить единственную возможность вытащить человека из болезни на ранней стадии.

Вы можете без стеснения обратиться к нам даже в том случае, если не уверены в своих подозрениях. Просто приходите, расскажите о том, что вас беспокоит, пусть врач побеседует с вашим родственником в спокойной и безопасной обстановке. Это позволит специалисту понять, нужно ли тревожиться из-за привычек и поведения клиента.

В нашем наркологическом центре также можно сдать анализы на наркотики. В лаборатории работают опытные специалисты, которые быстро исследуют биоматериал пациентов, и результаты анализов вы получите в тот же день. У нас есть возможность сразу же предоставить вам консультацию нарколога, если тестирование на наркотические вещества покажет положительный результат. Обращайтесь!

Частный центр психиатрии и наркологии в Москве

Изначально любой человек с химической зависимостью попадает в наркологический стационар. Здесь пациент проходит обследование, сдает необходимые анализы, посещает кардиолога, психиатра, гастроэнтеролога и других специалистов по показаниям лечащего врача. Всю диагностику ваш родственник без суматохи и очередей пройдет у нас сразу после госпитализации.

По результатам обследования нарколог составит план лечения зависимости. Схема терапии, лекарственные препараты и процедуры зависят от:

  • возраста;
  • пола;
  • стажа зависимости;
  • употребляемого психоактивного вещества;
  • индивидуальных особенностей организма, в том числе наличия аллергических реакций на медикаменты;
  • наличия психических нарушений и расстройств у зависимого человека;
  • наличия сопутствующих заболеваний и нарушений из-за употребления алкогольных напитков и психоактивных веществ.

Наркологическое лечение наиболее часто начинается с детоксикации организма, так как зависимый человек госпитализируется либо под воздействием психоактивных веществ или алкоголя, либо в состоянии абстиненции, то есть у него болезненная ломка или похмелье.

Детоксикация организма после употребления алкоголя или наркотиков может быть медикаментозной или аппаратной. Наиболее часто применяют медикаментозное очищение организма капельницами, в составе которых кроме физиологического раствора и абсорбентов имеются анальгетики, седативные препараты, протекторы печени и сердечно-сосудистой системы. Благодаря этому процесс детоксикации протекает безболезненно и является абсолютно безопасным, так как медикаментозно снижается нагрузка на все внутренние органы и системы.

Классическая медикаментозная детоксикация занимает несколько суток, в течение которых врачи круглосуточно контролируют состояние зависимого человека. Но есть и более быстрый способ справиться с наркотической ломкой - УБОД. Ультрабыстрая опиоидная детоксикация занимает всего несколько часов и, при этом, проводится под общим наркозом, что полностью исключает болезненность процедуры для пациента. Но УБОД применим только в случае, если зависимый принимал наркотики опийной группы - героин, морфин, метадон, опиум, маковую соломку или ханку. При этом у пациента должны отсутствовать противопоказания:

  • тяжелые заболевания сердца и сосудов;
  • проблемы с печенью и почками;
  • аллергические реакции на лекарственные препараты;
  • черепно-мозговые травмы в анамнезе и заболевания психики.

Если проведение медикаментозной детоксикации организма невозможно из-за противопоказаний, врач назначит пациенту аппаратное очищение крови с помощью гемодиализа или плазмафереза. Будьте спокойны, мы обязательно подберем лечение для вашего близкого человека, какими бы ни были его последствия употребления.

В нашем наркологическом центре:

  • комфортные комнаты, мало похожие на палаты государственных клиник, рассчитанные на заселение от одного до четырех пациентов;
  • санузел в каждой комнате для пациентов;
  • ежедневный уход и обслуживание зависимых младшим медицинским персоналом;
  • круглосуточный контроль состояния здоровья пациентов;
  • ежедневный обход лечащим врачом для наблюдения динамики выздоровления и коррекции медикаментозного лечения;
  • ежедневная психологическая помощь для пациентов для поддержания должного уровня мотивации на выздоровление;
  • есть палаты интенсивной терапии и реанимации для пациентов, поступивших в тяжелом состоянии;
  • уютные кабинеты психологов и наркологов, в которых зависимые чувствуют себя в безопасности;
  • доброжелательное отношение ко всем пациентам, независимо от их состояния, наличия тяжелых заболеваний и трудной судьбы.

В нашем центре наркологии вашему близкому человеку будут предложены все условия для полноценного восстановления после алкогольной или наркотической зависимости. Благодаря этому первый этап лечения пройдет без каких-либо осложнений и проблем.

Реабилитация зависимых людей

Абсолютно при любой зависимости, даже если это зависимость от компьютерных игр или ставок, нужен реабилитационный курс. Важно не просто бросить пить, употреблять наркотики или играть - важно ликвидировать зависимое поведение человека, которое остается у пациента даже после прохождения лечения в наркологической клинике. Именно поэтому после наркологии желательно сразу ехать на реабилитационный курс, не возвращаясь домой.

Реабилитация зависимых людей - это длительная психотерапевтическая работа. Она требует не только профессионализма и опыта специалистов, но и желания самого человека выздороветь и жить полноценной жизнью. Каждый день у резидента реабилитационного центра проходят групповые занятия и индивидуальные консультации, каждый день зависимый человек самостоятельно работает над своим заболеванием и становится все более осознанным.

Реабилитационный курс длится от трех месяцев. Точный срок нахождения в центре реабилитации вам скажет врач, он зависит от динамики психоэмоционального восстановления и стремления человека избавиться от своего заболевания.

Гарантировать длительную ремиссию без завершения реабилитационного курса просто невозможно. Важно разобраться с причинами зависимости и ликвидировать их, чтобы ваш родственник мог поддерживать здоровый образ жизни всегда, без всякого желания вернуться к прежним привычкам.

Наш наркологический центр предлагает комплексную программу лечения любого вида зависимости. Приходите к нам на первую консультацию нарколога, чтобы узнать подробнее о терапии и задать все интересующие вас вопросы. Мы работаем каждый день!